Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Двое пострадавших в ДТП на ул. Покровка госпитализированы в состоянии средней тяжести

эксклюзив

07.12.2018 17:35

Депздрав: Двое пострадавших в ДТП на ул. Покровка госпитализированы в состоянии средней тяжести

Теги: здравоохранение , Пострадавшие

Двое пострадавших в ДТП с участием автомобиля такси в центре Москвы госпитализированы в столичные больницы в состоянии средней степени тяжести, их жизни ничего не угрожает. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«Двое пострадавших во время ДТП на ул. Покровка доставлены в больницы в состоянии средней степени тяжести, угрозы для жизни пострадавших нет. Вся необходимая помощь оказывается в полном объеме», - заявил собеседник агентства.

Он добавил, что третьего пострадавшего осмотрели на месте. От госпитализации он отказался.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что водитель сбил троих рабочих на ул. Покровка, протащив одного из них под машиной около 100 м. После этого в Потаповском пер. из машины вышли два человека, вытащили пострадавшего из-под автомобиля и скрылись с места происшествия. Источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах подтвердил информацию об аварии. Для поиска машины был введен план «Перехват», в результате которого водитель сбившей рабочих машины был задержан на Покровском бульваре. В свою очередь, в пресс-службе «Яндекс.Такси» сообщили Агентству «Москва», что устроивший ДТП автомобиль принадлежал таксопарку «ВидеКи».

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок