Меню Поиск

Закрыть

«Яндекс.Такси»: Машина устроившего ДТП на ул. Покровка водителя принадлежит таксопарку «ВидеКи» (дополнение)

эксклюзив

07.12.2018 13:46

«Яндекс.Такси»: Машина устроившего ДТП на ул. Покровка водителя принадлежит таксопарку «ВидеКи» (дополнение)

Теги: Такси , ДТП , Яндекс

Устроивший дорожно-транспортное происшествие на ул. Покровка автомобиль принадлежал таксопарку «ВидеКи», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе «Яндекс.Такси», отметив, что все имеющиеся данные компания передаст в правоохранительные органы.

«Мы проверили информацию об этом ужасном происшествии. Автомобиль принадлежит таксопарку «ВидеКи», однако последний заказ по нашему сервису на этой машине был выполнен 4 декабря в 00:30. С тех пор она не была на линии и не обслуживала заказы «Яндекс.Такси». Мы сообщили о происшествии таксопарку, уже готовим все данные, которые у нас есть, для правоохранительных органов», - сообщили в пресс-службе.

Согласно данных информационной базы «СПАРК», ООО «ВИДЕКИ» зарегистрировано 10 октября 2018 г. Уставной капитал компании - 100 тыс. руб.

Ранее очевидец сообщил Агентству «Москва», что водитель сбил троих рабочих на ул. Покровка, протащив одного из них под машиной около 100 м. По словам очевидца, рабочие очищали снег на углу ул. Покровка и Девяткиного пер. Источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах подтвердил информацию об аварии. По его словам, наезд на людей совершил водитель, сотрудничающий с «Яндекс.Такси». В настоящее время для розыска машины введен план «Перехват».

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок