Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Золотая маска» запустит на Красной площади новогоднюю почту

07.12.2018 13:17

Фестиваль «Золотая маска» запустит на Красной площади новогоднюю почту

Теги: Красная площадь , Фестивали , Новый Год , театр , почта

Фестиваль «Золотая маска» запустит на Красной площади новогоднюю почту. Об этом журналистам сообщила административный директор фестиваля Надежда Конорева.

«Мы приготовили подарок для москвичей и гостей столицы, у нас будет работать все время, включая новогоднюю ночь, новогодняя почта «Золотой маски». Все гости «Путешествия в Рождество» смогут найти наши красивые красные почтовые ящики и отправить прямо с Красной площади открытку или письмо в любую точку России своим родным и друзьям», - сказала Н.Конорева.

Она также пояснила, что в этом году участники фестиваля «Золотая маска» подготовили для москвичей и гостей столицы около 400 уличных показов спектаклей.

«Работать мы будем в округах Москвы, будем показывать наших лауреатов, номинантов, участников программ «Золотой маски», театры кукол. Это будут красивые семейные спектакли, которые подарят всем хорошее настроение. Также мы будем участвовать на площадке «Путешествие в Рождество» на Красной площади. Мы покажем уличные театры. В общей сложности будет около 400 показов», - добавила Н.Конорева.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в столице в шестой раз с 14 декабря 2018 г. по 13 января 2019 г. На 78 площадках «Путешествия» по всей Москве гостей ждут сувениры и елочные игрушки, рождественские угощения, а также ледовые балеты, спектакли, концерты, мастер-классы, открытые тренировки, зимние забавы.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок