Меню Поиск

Закрыть

Москвич заявил в полицию на соседа из-за угроз кастрацией за громкую интимную жизнь

эксклюзив

06.12.2018 13:32

Москвич заявил в полицию на соседа из-за угроз кастрацией за громкую интимную жизнь

Теги: ЮВАО , Проверки , конфликт , Соседи , шум

Полиция начала проверку после заявления москвича об угрозах расправой в его адрес со стороны соседа, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах. Причиной конфликта стали шумы, издаваемые заявителем во время интимной жизни.

Как рассказал собеседник агентства, 5 декабря в полицию обратился мужчина, проживающий в одном из многоэтажных домов в Рязанском районе столицы. Гражданин сообщил, что с конца октября текущего года сосед по дому угрожает ему расправой из-за того, что он слишком громко занимается сексом со своей девушкой.

«По словам заявителя, сосед жаловался на то, что ему неприятно слышать шум во время занятия сексом, и требовал прекратить издавать «мерзкие звуки», угрожая в противном случае испортить молодому человеку жизнь. В частности, сосед обещал ворваться домой к заявителю в компании друзей и кастрировать его. Также он утверждал, что знаком с «генералом милиции», который поможет избавиться от заявителя. Кроме того, когда молодой человек проводил в своей квартире ремонт, сосед приходил и угрожал застрелить рабочих», - пояснил источник.

Заявитель подкрепил свои слова показаниями свидетелей и подписал бумагу о том, что ознакомлен с ответственностью за заведомо ложный донос. Сотрудники полиции разбираются в произошедшем, по данному факту начата проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок