Меню Поиск

Закрыть

Гимнастический зал планируют построить для школы олимпийского резерва «Труд» на юге столицы

06.12.2018 11:04

Гимнастический зал планируют построить для школы олимпийского резерва «Труд» на юге столицы

Теги: Строительство , архитектура

Гимнастический зал запроектирован будет построен для школы олимпийского резерва «Труд» на юге столицы, в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура) со ссылкой на председателя комитета Юлиану Княжевскую.

«Современный гимнастический зал для спортивной школы олимпийского резерва по синхронному плаванию «Труд» запроектирован в Южном округе Москвы. Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для участка, расположенного по адресу: Варшавское шоссе, д. 14. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин», - приводятся в сообщении слова Ю.Княжевской.

По ее словам, универсальный гимнастический зал необходим для проведения учебно-тренировочных занятий и подготовки спортсменов. «Новый объект будет двухэтажным. В нем планируется зал с батутом, акробатическая дорожка, а также специальные страховочные приспособления для отработки трюков. Здесь будущие олимпийские чемпионы смогут совершенствовать навыки хореографии, гимнастики и акробатики», - пояснила она.

Общая площадь нового объекта составит 980 кв. м, уточнили в пресс-службе комитета.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок