Меню Поиск

Закрыть

ЦППК запустит 15 декабря с четырех вокзалов столицы новогодние электрички «Зимние экспрессы»

06.12.2018 08:32

ЦППК запустит 15 декабря с четырех вокзалов столицы новогодние электрички «Зимние экспрессы»

Теги: Электрички , Московская область , Москва , ЦППК

Между столицей и Подмосковьем с 15 декабря 2018 г. начнут курсировать новогодние экспрессы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запускает новогодние электрички - «Зимние экспрессы». На составах (всего их будет восемь) москвичи и гости столицы смогут поехать на экскурсии в города Подмосковья. Поезда начнут отправляться с Курского, Казанского, Савеловского, Ярославского вокзалов столицы с 15 декабря», - говорится в сообщении.

В пресс-службе ЦППК пояснили, что «Зимние экспрессы» будут перевозить экскурсионные группы в Истру, Дмитров, Сергиев-Посад, Коломну и Волоколамск. Участники узнают историю этих городов, увидят их главные достопримечательности, а также побывают на разных предприятиях по изготовлению сладостей и сувениров.

Уточняется, что экспрессы будут перевозить туристов с 15 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г. Количество экскурсий зависит от числа участников. Поездки рассчитаны на один-два дня. Кроме того, путешественников будет сопровождать профессиональный гид.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок