Меню Поиск

Закрыть

П.Бирюков: Городские службы в новогодние праздники будут работать в усиленном режиме

05.12.2018 17:44

П.Бирюков: Городские службы в новогодние праздники будут работать в усиленном режиме

Теги: Бирюков , Зима , Новогодние праздники

Все системы топливно-энергетического комплекса столицы, дорожные и коммунальные службы в новогодние и рождественские праздники будут работать в усиленном режиме. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

«Все системы топливно-энергетического комплекса столицы, дорожные и коммунальные службы в новогодние и рождественские праздники будут работать в усиленном режиме. Зимний период будет достаточно сложный, и первые январские дни не исключение. Наша задача - создать комфорт для москвичей, убрать город, очистить город, не допустить травмирования людей», - сказал П.Бирюков на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в среду.

По его словам, на время новогодних праздников в комплексе городского хозяйства города будет создан специальный штаб, который возглавит он лично. В штаб войдут руководители департаментов, руководители крупных энергетических, теплосетевых и других компаний, пояснил заммэра.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок