Меню Поиск

Закрыть

Сотрясение мозга диагностировали у охранника электрички ЦППК после драки с агрессивным безбилетником

эксклюзив

04.12.2018 17:54

Сотрясение мозга диагностировали у охранника электрички ЦППК после драки с агрессивным безбилетником

Теги: Электрички , драка , ЦППК , Пассажиры

Сотрясение мозга и множественные ушибы диагностировали у охранника электрички Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) после драки с агрессивным безбилетником, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Данный видеоролик не показывает всю ситуацию полностью. По имеющейся у нас информации, кассиры компании проверяли проездные документы, один из пассажиров ехал без билета. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения, на все просьбы оплатить проезд или покинуть вагон пассажир отвечал отказом, использовал нецензурную лексику. Его вывели в тамбур, однако там он спровоцировал драку. При остановке электропоезда сотрудник охраны в целях безопасности других пассажиров попытался вывести мужчину на платформу. Безбилетник продолжал драться и вести себя агрессивно. Сейчас сотрудник охраны находится в больнице, у него диагностировано сотрясение мозга и множественные ушибы», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что охранник будет писать заявление в полицию. «ЦППК уже взаимодействует с сотрудниками правоохранительных органов, они опросили потерпевшего и запросили у компании видео с регистратора кассира-контролера», - добавили в пресс-службе.

Ранее в СМИ появилась видеозапись, на которой зафиксирована драка между двумя мужчинами сначала в тамбуре электропоезда, а затем на пригородной платформе. Один из участников конфликта - в форменной одежде сотрудника охранного предприятия. В пояснении к видеозаписи говорится, что инцидент произошел в электропоезде, следовавшем из Александрова в Москву.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что Московско-Ярославская транспортная прокуратура организовала проверку в связи c сообщением СМИ об инциденте в подмосковной электричке.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

04.12.2018 21:34

Транспортная полиция начала проверку после драки охранника электрички ЦППК с безбилетником

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок