Меню Поиск

Закрыть

Один человек погиб и трое пострадали в результате взрыва в Куровском

04.12.2018 15:15

Один человек погиб и трое пострадали в результате взрыва в Куровском

Теги: Взрывы , Следственный комитет

Один человек погиб и трое пострадали в результате взрыва в квартире в Куровском, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«В результате хлопка в одной из квартир в городе Куровское Орехово-Зуевского района погибла женщина, и пострадали три человека: двое мужчин и женщина. По данному факту организовано проведение доследственной проверки», - рассказали в ведомстве.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, пострадавшие вели асоциальный образ жизни. Как уточнили в СК, накануне один из мужчин нашел предмет, похожий на гранату, который, предположительно, и взорвался.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что следователи выехали в Куровское для проверки информации о взрыве гранаты в квартире жилого дома. Как сообщала газета «Известия», в квартире в Куровском взорвалась граната, в результате чего один человек погиб и несколько пострадали. На место происшествия прибыли сотрудники ФСБ России.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.12.2018 14:30

Сотрудники СК выехали в Куровское для проверки информации о взрыве гранаты в квартире

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок