Меню Поиск

Закрыть

Астролог: Овнам, Стрельцам, Львам, Водолеям и Весам будет сопутствовать удача в 2019 г.

эксклюзив

05.12.2018 09:00

Астролог: Овнам, Стрельцам, Львам, Водолеям и Весам будет сопутствовать удача в 2019 г.

Теги: Новый Год

Овнам, Стрельцам, Львам, Водолеям и Весам будет сопутствовать удача в 2019 г., сообщила Агентству городских новостей «Москва» астролог и психолог Лилия Любимова.

«Есть пять знаков зодиака, которые, благодаря некоторому планетарному положению, будут чувствовать себя чуть более комфортно в 2019 г., чем другие: это огненный тригон - Овен, Стрелец и Лев, и еще два знака, представители стихии воздуха - это Водолей и Весы. Это связано с тем, что планета Юпитер, которая приносит самые большие блага и считается планетой счастья, будет всячески этим знакам помогать, им будет чуть больше сопутствовать удача, чем остальным знакам», - сказала Л.Любимова.

Она также назвала знаки зодиака, которым меньше повезет в наступающем году.

«Некоторые сложности в 2019 г. будут иметь такие знаки: Близнецы, Дева и Рыбы - можно сказать, что это не совсем их год, каких-то масштабных проектов, серьезных перемен в карьере, крупных денежных манипуляций этим знакам лучше не делать. Им нужно быть поаккуратнее, не начинать ничего, что связано с работой, карьерой и деньгами. Им нужно помнить о том, что отсутствие больших успехов сопровождается отсутствием больших неудач», - добавила Л.Любимова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок