Меню Поиск

Закрыть

Гаражный комплекс с сервисными услугами и придорожным кафе откроется в Царицыно в 2019 г.

04.12.2018 13:21

Гаражный комплекс с сервисными услугами и придорожным кафе откроется в Царицыно в 2019 г.

Теги: Кафе , Строительство , Царицыно , аукционы , Гаражи

Гаражный комплекс с сервисными услугами и придорожным кафе откроется в столичном районе Царицыно в 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Гараж с комплексом сервисных услуг построят в Царицыно на средства инвестора, который арендовал земельный участок через Единую торговую площадку Москвы. Застройщика определила торговая сессия по аренде земельного участка площадью более 3 тыс. кв. м под гараж с комплексом сервисных услуг, расположенный по адресу: ул. Бехтерева, напротив вл. 27», - говорится в сообщении.

Как отметил арендатор земельного участка ИП Леван Габричидзе, проект по строительству уже находится на стадии подготовки. Планируется сделать многофункциональный центр с паркингом, магазином запчастей, шиномонтажем, автомойкой и придорожным кафе.

Он добавил, что открытие гаража с комплексом сервисных услуг запланировано на 2019 г.

«В настоящее время на городские аукционы выставлено 25 земельных участков под капитальную застройку с различным назначением: от коттеджа, до гостиницы и производственного предприятия», - уточняется в сообщении пресс-службы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок