Меню Поиск

Закрыть

Право торговли в 15 нестационарных объектах в парке «Фили» разыграют на городских аукционах 19 декабря

04.12.2018 11:29

Право торговли в 15 нестационарных объектах в парке «Фили» разыграют на городских аукционах 19 декабря

Теги: Кафе , аукционы , Торговля , Фили , торги

Право торговли в нестационарных торговых объектах с назначением «Общепит» и «Кафе», расположенных в парке культуры и отдыха «Фили», разыграют на городских аукционах 19 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по конкурентной политике Москвы.

«Право торговли в 15 нестационарных торговых объектах, расположенных в парке культуры и отдыха «Фили», разыграют на городских аукционах 19 декабря. Выставленные в парке «Фили» объекты имеют специализации «Общественное питание» и «Кафе». Их площадь варьируется от 15 до 120 кв. м. Средняя стартовая стоимость за 1 кв. м - 1,8 тыс. руб. Победители аукционов заключат договор с фиксированной ставкой аренды на пять лет», - говорится в сообщении.

По словам главы департамента Геннадия Дегтева, в парке «Фили» аукционы будут проходить только во второй раз, сессия может стать высококонкурентной.

При этом он отметил, что возможность торговли в парковых киосках весьма интересна представителям бизнеса. «Возможность торговли в парковых киосках вызывает среди представителей малого бизнеса большой интерес. За неполный 2018 г. на городских аукционах реализовано 182 лота, в среднем на право торговли претендуют по четыре участника», - заметил Г.Дегтев, слова которого приводятся в сообщении.

В ведомстве добавили, что заявки на участие в аукционе принимаются до 14 декабря.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок