Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов

30.11.2018 19:44

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов

Теги: Пробки

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево); в обоих направлениях - на севере (в районе Дмитровский), северо-западе (в районе Строгино), западе (в районе Очаково-Матвеевское), юго-востоке (в районах Люблино и Выхино-Жулебино), востоке (в районах Гольяново и Восточное Измайлово); с внутренней стороны - на западе (в районах Крылатское, Можайский и Кунцево), юге (в районах Бирюлево Восточное и Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районе Капотня), востоке (в районах Вешняки, Ивановское), северо-востоке (в районе Бибирево).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Новорижском, Рублево-Успенском, Носовихинском, Осташковском и Ленинградском шоссе.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Дмитровском, Алтуфьевском, Варшавском и Волоколамском шоссе, Ростокинском проезде, проспекте Ветеранов, проспекте Мира, Ломоносовском проспекте, проспекте Андропова, ул. Бутырская, Минская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено по всей его протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 7 км/ч. Кроме того, движение затруднено на Бульварном и Садовом кольцах.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Большом Москворецком и Большом Устьинском мостах, на Москворецкой, Кремлевской, Серебрянической, Софийской, Болотной и Раушской набережных, ул. Балчуг, Большая Полянка, Остоженка, Большая Никитская, Моховая, Тверская, Петровка, Большая Лубянка, Нижегородская, в Театральном и Китайгородском проездах, на Новой и Старой площадях.

Согласно данным сервиса, к 20:00 загруженность столичных дорог снизится до шести баллов, а к 21:00 - до четырех.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок