Меню Поиск

Закрыть

Работы по реконструкции Дмитровского путепровода начнутся летом 2019 г.

30.11.2018 12:01

Работы по реконструкции Дмитровского путепровода начнутся летом 2019 г.

Теги: Строительство , Москва , Путепровод

Реконструкция Дмитровского путепровода начнется летом 2019 г., сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«К реконструкции Дмитровского путепровода планируем приступить летом 2019 г. В настоящее время заканчиваются проектно-изыскательские работы. Путепровод, расположенный на Дмитровском шоссе в районе платформы «Петровско-Разумовская», был построен в 1965 г. Его протяженность - 310,6 м, протяженность нового путепровода будет 340 м», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что длина путепровода после реконструкции увеличится на 30 м, он будет обеспечивать движение автотранспорта по четырем полосам в каждом направлении. Во время производства работ будут полностью заменены опоры и пролетные строения. Реконструкция будет производиться без остановки движения по основному ходу Дмитровского шоссе. Для обеспечения пропускной способности магистрали на период реконструкции будет возведен временный путепровод, который демонтируют после завершения работ по реконструкции.

Кроме этого, в процессе реконструкции планируется удлинение на 8 м подземного пешеходного перехода на Дмитровском шоссе, реконструкция 1,5 км прилегающей улично-дорожной сети, в том числе реконструкция съездов на ул. Валаамская и на ул. Линии Октябрьской железной дороги.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок