Меню Поиск

Закрыть

Административное дело возбуждено против напавшего на футболиста Д.Глушакова болельщика

29.11.2018 21:33

Административное дело возбуждено против напавшего на футболиста Д.Глушакова болельщика

Теги: Открытие Арена , Болельщики , административное дело

Полиция возбудила административное дело в отношении болельщика, который выбежал на поле во время проходившего в Москве матча между столичным «Спартаком» и венским «Рапидом». Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве.

«Во время матча футбольной Лиги Европы между командами «Спартак» (Москва) и «Рапид» (Вена), проходившем на стадионе «Открытие Арена», на поле выбежал зритель. Сотрудниками контрольно-распорядительной службы стадиона гражданин был удален с объекта проведения мероприятия и передан сотрудникам полиции. В отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3, ст. 20.31 КоАП РФ («Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований»)», - говорится в сообщении.

Ранее находившийся на стадионе корреспондент Агентства городских новостей «Москва» сообщил, что в середине второго тайма матча «Спартак»-«Рапид» на поле выбежал болельщик и попытался ударить игрока москвичей Дениса Глушакова. Футболист хотел дать сдачи, но не успел, поскольку стюарды увели нарушителя с поля.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.11.2018 20:50

Болельщик напал на футболиста Д.Глушакова во время матча между «Спартаком» и венским «Рапидом»

Подробнее

03.12.2018 16:22

Почти 70 болельщиков привлекли к ответственности за нарушения во время дерби «Спартак» - «Локомотив»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок