Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после аварии с 10 пострадавшими в Некрасовке

29.11.2018 16:28

СК начал проверку после аварии с 10 пострадавшими в Некрасовке

Теги: ЮВАО , Некрасовка , Маршрутки , ДТП , Авария

Следствие начало проверку по факту ДТП с участием маршрутного такси в столичном районе Некрасовка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«В рамках проверки будет решен вопрос о наличии либо отсутствии признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). Будет дана соответствующая правовая оценка действиям должностных лиц, отвечающих за качество предоставления услуг по перевозке пассажиров», - отметила Ю.Иванова.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 10 человек, в том числе трое детей, пострадали в аварии в Некрасовке с участием мусоровоза МАЗ и маршрутным такси Mercedes. Все пострадавшие в состоянии средней степени тяжести и удовлетворительном состоянии госпитализированы в городские больницы. По данным столичного департамента здравоохранения, вся медицинская помощь пострадавшим оказывается в полном объеме, угрозы для их жизни нет.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.11.2018 15:51

Количество пострадавших в ДТП с маршруткой и мусоровозом в Некрасовке возросло до 10 человек

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок