Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано новому жилому дому на 176 квартир в Королеве

28.11.2018 23:05

Заключение о соответствии выдано новому жилому дому на 176 квартир в Королеве

Теги: Новостройки , Королев , Документы , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Жилой дом, построенный на ул. Советская в микрорайоне Первомайский городского округа Королев, получил заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

«Площадь новостройки составляет 13 тыс. 182 кв. м. В ней к заселению готово 176 квартир, среди которых 80 однокомнатных и 96 двухкомнатных. Площадь жилых помещений в построенном доме составляет 8 тыс. 211 кв. м. На первом этаже предусмотрены помещения торгово-офисного назначения», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на территории, прилегающей к построенному д. 1 на ул. Советская, обустроены детская и спортивная площадки, места для отдыха, парковка. При реализации данного проекта застройщиком были учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«Строительные работы велись в соответствии с графиком. Дом построен в установленные сроки. После получения ЗОС объект готовится к вводу в эксплуатацию», - резюмировал А.Гарибян.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок