Меню Поиск

Закрыть

Актриса Ч.Хаматова и журналистка К.Гордеева представили совместную книгу «Время колоть лед»

28.11.2018 15:08

Актриса Ч.Хаматова и журналистка К.Гордеева представили совместную книгу «Время колоть лед»

Теги: ЦДХ , Выставки , Ярмарки , Книги , Москва , Литература

Соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь», актриса театра и кино Чулпан Хаматова и попечитель фонда, журналистка Катерина Гордеева представили совместную книгу «Время колоть лед», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мне очень хотелось, чтобы про фонд «Подари жизнь» какая-то появилась информация очень живая, энергичная, трепетная, пульсирующая, настоящая. И я понимала, что любые попытки на все просьбы написать книгу с человеком со стороны все равно выглядели бы неправдоподобно для меня. И так получилось, что мы с Катей - подруги, поэтому я предложила ей объединить наши возможности, усилия, мы сели и быстренько, за два с половиной года, написали эту книгу», - сообщила Ч.Хаматова на пресс-брифинге в рамках международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№20.

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№20 проходит в Центральном доме художника на ул. Крымский Вал с 28 ноября по 2 декабря 2018 г. В ярмарке принимают участие около 300 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры из 25 стран мира.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок