Меню Поиск

Закрыть

Торговый центр «Горбушкин двор» восстановил работу после эвакуации из-за сообщения о взрывном устройстве

эксклюзив

28.11.2018 14:05

Торговый центр «Горбушкин двор» восстановил работу после эвакуации из-за сообщения о взрывном устройстве

Теги: Торговые центры , Эвакуация

Торговый центр «Горбушкин двор» восстановил работу после эвакуации из-за сообщения о взрывном устройстве, сообщили в пресс-службе ТЦ.

«Работа торгового центра «Горбушкин двор» восстановлена после сообщения о взрывном устройстве. Сообщение о заложенном в гипермолле взрывном устройстве не подтвердились, торговый центр в настоящий момент работает в штатном режиме и принимает посетителей. Сигнал от правоохранительных органов поступил около 11:10, после чего была проведена эвакуация находившихся в торговом центре сотрудников и посетителей. Представители экстренных служб провели полное обследование здания и не обнаружили каких-либо угроз. Проверка была закончена в 13:40, после чего персонал вернулся на свои рабочие места», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что представители торгового центра находятся на постоянной связи с представителями правоохранительных органов и готовы оказывать им все посильную помощь в расследовании данного инцидента.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в Москве эвакуированы торговые центры «Атриум», «Горбушкин двор», «Капитолий», «Звездочка», «Цветной» и галерея «Жизнь стекла». По сообщениям источника в правоохранительных органах, эвакуация проходит после сообщений об угрозе взрыва.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок