Меню Поиск

Закрыть

Исследование: Фестиваль «Путешествие в Рождество» возглавил рейтинг популярных новогодних ярмарок России

28.11.2018 09:25

Исследование: Фестиваль «Путешествие в Рождество» возглавил рейтинг популярных новогодних ярмарок России

Теги: рейтинги , Москва , Исследование , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Согласно данным исследования, проведенного аналитическим агентством «ТурСтат», столичный фестиваль «Путешествие в Рождество» возглавил рейтинг самых популярных новогодних и рождественских фестивалей, праздников и ярмарок в России зимой 2018-2019 гг. Об этом сообщили в пресс-службе агентства.

«В первую десятку лучших рождественских и новогодних ярмарок России зимой вошли фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве, «Рождественская ярмарка» в Санкт-Петербурге, Новогодняя ярмарка в Ледовом городке в Екатеринбурге, Новогодняя ярмарка на Кремлевской набережной в Казани, праздник «Новогодняя столица России» в Туле, «Горьковская елка» в Нижнем Новгороде, Новогодняя ярмарка в Ярославле, «Рождественская сказка в Вологде», Рождественская ярмарка во Владимире и Новогодняя ярмарка в Костроме», - говорится в сообщении.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет Москве с 14 декабря по 13 января. На 74 площадках фестиваля пройдут балеты на льду, спектакли российских и европейских театров, мастер-классы и спортивные игры. На площадках будет более 500 новогодних елей. Прошлый фестиваль «Путешествие в Рождество» посетили более 14 млн человек, включая более 4 млн туристов из российских регионов и из-за рубежа.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок