Меню Поиск

Закрыть

«Волшебная почта» Деда Мороза в Московском зоопарке начнет работу 1 декабря

27.11.2018 17:39

«Волшебная почта» Деда Мороза в Московском зоопарке начнет работу 1 декабря

Теги: Новый Год , Дед Мороз , почта

Дед Мороз откроет Волшебную Почту в Московском зоопарке 1 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе зоопарка.

«1 декабря Московский зоопарк приглашает маленьких и взрослых посетителей на встречу c Дедом Морозом! Главный волшебник страны специально приедет в зоопарк, чтобы открыть «Волшебную почту», а также дать старт предновогодним мероприятиям. Праздничная программа начнется в 12:00 у главного входа. Наших гостей ждет встреча с любимыми сказочными персонажами и героями советских мультфильмов - Чебурашкой, Крокодилом Геной, Винни Пухом, Пяточком, Бабой Ягой, Снегурочкой и, конечно же, самим Дедом Морозом. Музыкальную атмосферу зимней сказки создаст знаменитый детский вокальный ансамбль «Непоседы». После представления гости и герои праздника под звуки барабанов пройдут мультпарадом от главного входа до Дома Клюева, чтобы торжественно открыть «Волшебную почту» Деда Мороза», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, каждый сможет отправить письмо с желаниями прямо в Великий Устюг - зимнюю резиденцию главного волшебника страны. «Волшебная почта» будет работать в Московском зоопарке с 1 декабря по 14 января. Специальный ящик для отправки писем будет установлен у входа в Дом Клюева на старой территории зоопарка. А написать свои письма можно будет в экспозиционном зале Дома Клюева.

«Трепетное ожидание Нового года - чувство, знакомое каждому из нас еще с детства. Кажется, что праздник вот-вот наступит, а вместе с ним мир наполнится волшебством, радостью и светом. Мы хотим, чтобы праздничное настроение создалось у наших дорогих посетителей с первого дня зимы. Именно поэтому Московский зоопарк подготовил особую предпраздничную программу на 1 декабря. Встреча с Дедом Морозом и персонажами, созданными «Союзмультфильмом», подарит ощущение подлинного праздника и взрослым, и детям. Мы очень рады, что нашу идею поддержала «Почта России», сотрудники которой обеспечат доставку писем из Волшебной почты в Великий Устюг», - привели в пресс-службе слова генерального директора столичного зоосада Светланы Акуловой.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок