Меню Поиск

Закрыть

Началось строительство новой сцены столичного театра «Уголок дедушки Дурова»

27.11.2018 12:56

Началось строительство новой сцены столичного театра «Уголок дедушки Дурова»

Теги: Строительство , театр , Москва

Завершаются подготовительные работы по строительству новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова», сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Мы приступили к строительству новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова» по адресу ул. Дурова, вл. 2. В настоящее время завершаются подготовительные работы, в ближайшее время приступим к возведению самого здания», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что общая площадь трехэтажного здания составит 4 тыс. кв. м. В подвале здания разместятся буфет, технические и служебные помещения. Сцена будет выполнена в виде арены диаметром 13 м, а зрительские места - в виде амфитеатра.

Так, на первом этаже оборудуют входную группу, гардеробы для зрителей, многосветный зрительный зал, медицинский кабинет и технические помещения. На втором этаже появятся зрительские ложи с местами для маломобильных групп населения, артистические, репетиционный зал, помещения для содержания животных-артистов. На третьем этаже разместятся технические помещения. Также в здании предусмотрены ветеринарный кабинет, кормокухня, берейторская, гримерные.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок