Меню Поиск

Закрыть

Грамоты музыканта и актера П.Мамонова за сбор макулатуры выставят на торги в Москве

27.11.2018 12:29

Грамоты музыканта и актера П.Мамонова за сбор макулатуры выставят на торги в Москве

Теги: аукционы , Музыканты , Актеры , торги

Коллекция из четырех грамот 1960-х гг. на имя Петра Мамонова представят на аукционе в «Литфонде», эстимейт лота составит 15 тыс. - 16 тыс. руб. Об этом сообщили в пресс-службе аукционного дома.

«Коллекция из четырех грамот на имя лучшего чтеца и сборщика макулатуры П.Мамонова - будущего актера, поэта и рок-музыканта - лидера группы «Звуки Му». 1960-е гг. Грамота ученику 4 класса «А» школы №187 за активную работу по сбору макулатуры. 17 мая 1962 г. Грамота за второе место в конкурсе на лучшего чтеца. 28 апреля 1962 г. Грамота за второе место на лучшее исполнение на карнавале в третьей смене лагеря «Поленово». 28 августа 1966 г. Грамота пионерского лагеря «Поленово» как игроку, участвовавшем в Олимпийских играх трех пионерских лагерей: второе место в составе баскетбольной команды и первое место в составе волейбольной команды. Лето 1966 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что лот обладает коллекционной ценностью.

П.Мамонов - русский рок-музыкант, актер, поэт. Известен по музыкальной группе «Звуки Му», моноспектаклям, автор сборников своих поэтических афоризмов «Закорючки». Снялся в фильмах «Остров», «Царь», «Шапито-шоу» и других.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок