Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек до ж/д станции «Александров-1» не изменится 26 и 28 ноября

26.11.2018 17:47

Расписание электричек до ж/д станции «Александров-1» не изменится 26 и 28 ноября

Теги: МЖД , Ярославское направление , Изменение расписания электричек

В связи с погодными условиями ремонтные работы на станции «Александров-1» Ярославского направления Московской железной дороги, из-за которых планировалось изменить график движения электричек 26 и 28 ноября, переносятся. Электрички будут следовать в эти дни по обычному расписанию, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«26 и 28 ноября движение электропоездов до Александрова будет организовано в штатном режиме. Ранее компания сообщала об отменах и изменениях маршрутов ряда электропоездов Ярославского направления из-за ремонтных работ на станции «Александров-1». В связи с погодными условиями время проведения работ перенесено. В указанные даты движение на данном участке будет проходить согласно обычному расписанию», - говорится в сообщении.

В пресс-службе обратились к пассажирам с просьбой учитывать эту информацию при планировании поездок и напомнили, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Ранее сообщалось, что в связи с проведением ремонтных работ на станции «Александров-1» Ярославского направления МЖД 26 и 28 ноября изменится график движения электричек, следующих до указанной станции.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок