Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости пресекла самозахват территории во дворе жилого дома на востоке Москвы

26.11.2018 22:21

Госинспекция по недвижимости пресекла самозахват территории во дворе жилого дома на востоке Москвы

Теги: Земельный участок , Территория , Госинспекция по недвижимости , Стоянка

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы пресекла самозахват территории во дворе жилого дома на востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«По обращению жителей Преображенского района, которые сообщили на телефон горячей линии о факте самозахвата территории во дворе жилого дома по адресу: ул. Знаменская, вл. 21, Госинспекцией по недвижимости проведены контрольно-инспекционные мероприятия. В ходе проверки зафиксировано, что на придомовой территории организация незаконно оградила земельный участок и организовала автостоянку», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по периметру стоянки был несанкционированно установлен металлический забор. Право припарковать свой автомобиль во дворе было предоставлено лишь ограниченному кругу лиц, при наличии ключей от ворот. Данный земельный участок в аренду под автомобильную стоянку не предоставлялся, земельно-правовые отношения не оформлялись.

«В настоящее время проведены работы по освобождению земельного участка, забор демонтирован, обеспечена свободная парковка автотранспорта», - заключается в материале.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок