Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор 14 декабря завершит проверку строительства детского сада на 100 мест в Мытищах

26.11.2018 05:39

Главгосстройнадзор 14 декабря завершит проверку строительства детского сада на 100 мест в Мытищах

Теги: Детские сады , Московская область , Мытищи , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области начало проверку строительства детского сада на 100 мест в Мытищах, которая продлится до 14 декабря 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора проводит проверку строительства дошкольного образовательного учреждения, расположенного на территории жилого комплекса «Афродита-2» в пос. Мебельной фабрики городского округа Мытищи», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Артура Гарибяна.

Отмечается, что детский сад рассчитан на 100 мест. Проектом предусмотрены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Площадь объекта составит 2 тыс. 409 кв. м. На прилегающей территории будут установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. Также предусмотрено обустройство тротуаров, мест для отдыха и озеленение.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству кровли. Проверка на объекте завершится 14 декабря», - добавил А.Гарибян.

В пресс-службе напомнили, что завершить строительство объекта планируется в III квартале 2021 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок