Меню Поиск

Закрыть

Продажи машин Kia с пробегом в РФ в октябре по программе «Kia Уверен» выросли на 34% - до 619 штук

26.11.2018 01:54

Продажи машин Kia с пробегом в РФ в октябре по программе «Kia Уверен» выросли на 34% - до 619 штук

Теги: Статистика , автомобили , Продажа

Продажи машин Kia с пробегом в РФ в октябре 2018 г. по программе «Kia Уверен» выросли на 34% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. - до 619 штук. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

«Российские дилеры Kia в рамках программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом «Kia Уверен» по итогам октября реализовали 619 таких машин, что на 34% больше по сравнению с прошлым годом. За 10 месяцев 2018 г. было реализовано 5 тыс. 274 сертифицированных автомобиля Kia с пробегом - на 32% больше, чем за январь-октябрь 2017 г.», - говорится в сообщении.

В рамках программы «Kia Уверен» продаются только автомобили Kia в возрасте до четырех лет и с пробегом до 120 тыс. км. Для участия в программе автомобиль должен быть официально ввезен в страну, реализован впервые у официального дилера Kia, должен иметь прозрачную историю послепродажного обслуживания с сервисной книжкой с отметками о прохождении технического обслуживания. К участию в программе допускаются только автомобили после тщательной технической диагностики, без серьезных ДТП, которые бы повлекли за собой изменение геометрии кузова или ремонт систем безопасности. Также необходим оригинал паспорта транспортного средства.

Рубрика: Транспорт , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок