Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели мужчины в результате пожара в квартире на юге Москвы

24.11.2018 12:47

СК начал проверку после гибели мужчины в результате пожара в квартире на юге Москвы

Теги: СК , Пожары , Проверки , Труп , Юлия Иванова

Следственный комитет (СК) начал доследственную проверку по факту смерти мужчины в результате пожара в квартире на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Москве Юлия Иванова.

«В ночь с 23 на 24 ноября 2018 г. в квартире одного из жилых домов по ул. Мытная в Москве произошло возгорание. После ликвидации пожара было обнаружено тело мужчины 1940 г. рождения. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве организована доследственная проверка», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины возгорания будет назначена пожарно-техническая экспертиза. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах сообщало, что в трехкомнатной коммунальной квартире на ул. Мытная в столичном районе Даниловский произошел пожар на кухне, в результате которого один человек погиб.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.11.2018 02:42

Один человек погиб и двое спасены при пожаре в квартире на юге столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок