Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемого в убийстве мужчины в квартире на юго-востоке Москвы

эксклюзив

24.11.2018 15:01

Полиция задержала подозреваемого в убийстве мужчины в квартире на юго-востоке Москвы

Теги: Полиция , Нагатинский Затон , убийство , Задержание

В столичном районе Нагатинский Затон сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве мужчины в квартире на юго-востоке Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, 22 ноября 2018 г. в 20:06 в службу «02» от граждан поступило сообщение об убийстве в квартире по адресу: ул. 1-я Вольская, д. 7. «Прибывшими на место сотрудниками полиции на кухне квартиры по месту фактического проживания с колото-резаными ранениями груди, поясничной области и лица обнаружен труп мужчины 1981 г. рождения. 23 ноября 2018 г. в 1:50 по адресу: проспект Андропова, д. 31, сотрудниками полиции был задержан и доставлен в ОМВД подозреваемый 1984 г. рождения, который изобличен в том, что 21 ноября 2018 г. не позднее 21:00 неустановленным предметом причинил мужчине указанные телесные повреждения и скрылся», - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД по столице подтвердили Агентству «Москва», что по данному адресу был задержан подозреваемый в совершении преступления.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что вечером 22 ноября женщина нашла своего мужа зарезанным в квартире на юго-востоке Москвы. По данному факту следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.11.2018 08:48

Женщина нашла своего мужа зарезанным в квартире на юго-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок