Меню Поиск

Закрыть

График движения электричек до ж/д станции «Александров-1» изменится 26 и 28 ноября из-за ремонта

24.11.2018 16:52

График движения электричек до ж/д станции «Александров-1» изменится 26 и 28 ноября из-за ремонта

Теги: МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

В связи с проведением ремонтных работ на станции «Александров-1» Ярославского направления Московской железной дороги 26 и 28 ноября изменится график движения электричек, следующих до этой станции. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК).

«26 и 28 ноября будут проводить ремонтные работы на станции «Александров-1». В связи с этим скорректирован график движения электропоездов, следующих до данной станции», - говорится в сообщении.

Уточняется, что будут отменены четыре электрички и сокращены маршруты еще восьми электричек. Также будет скорректировано время отправления некоторых электропоездов.

«Компания приносит свои извинения и просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. ЦППК напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок