Меню Поиск

Закрыть

Торговый комплекс «Пять планет» в Мытищах ввели в эксплуатацию

23.11.2018 19:10

Торговый комплекс «Пять планет» в Мытищах ввели в эксплуатацию

Теги: Торговые центры , Строительство , Московская область , Мытищи

В Мытищах был введен в эксплуатацию торговый комплекс «Пять планет», сообщили в пресс-службе министерства жилищной политики Московской области.

«Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию торгового комплекса с прилегающей наземной автостоянкой в городском округе Мытищи. Объект возведен по адресу: пос. Птицефабрика на уч. 9 (Мытищи). Четырехэтажный торговый центр общей площадью 22,4 тыс. кв. м располагается в наиболее оживленной части городского округа. Этажи с первого по третий займут торговые помещения, а на четвертом этаже разместятся семейная развлекательная зона, киноцентр, рестораны и кафе. В здании установлены эскалаторы, пассажирские и грузовые лифты. На объекте установлено современное технологическое оборудование», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Инны Федотовой.

Уточняется, что здание торгового комплекса соответствует всем необходимым современным стандартам и адаптировано для маломобильных групп населения. На прилегающей территории разместилась наземная парковка на 865 машино-мест. Прилегающая территория благоустроена и озеленена. Объект построен за счет средств инвестора ООО «Перспектива». Благодаря открытию торгового комплекса будет создано более 100 рабочих мест в городском округе.

Рубрика: Строительство , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок