Меню Поиск

Закрыть

МВД: По факту смерти подозреваемого в разбое в кабинете ОВД «Вешняки» проводится проверка

эксклюзив

23.11.2018 09:47

МВД: По факту смерти подозреваемого в разбое в кабинете ОВД «Вешняки» проводится проверка

Теги: Полиция , Вешняки , ГУ МВД по Москве , Проверки , Задержанный , смерть

Столичная полиция подтверждает скоропостижную смерть подозреваемого в совершении разбойного нападения в кабинете отдела внутренних дел по району Вешняки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«В среду, 21 ноября, в служебном кабинете ОМВД России по району Вешняки скончался гражданин 1980 г. рождения, задержанный по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». Предварительная причина смерти - острая сердечно-сосудистая недостаточность», - сказал представитель столичного главка.

Он добавил, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что вечером 21 ноября сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов СОБРа на ул. Никитинская задержали 18 граждан Таджикистана. Задержания проводились в рамках уголовного дела о разбое в особо крупном размере. Среди задержанных был 38-летний мужчина, на которого по причине сопротивления сотрудникам полиции были надеты наручники. В служебном кабинете ОВД он внезапно почувствовал себя плохо, потерял сознание и упал со стула, на котором сидел, после чего умер. Наряд «скорой помощи» констатировал смерть. Предварительно, у подозреваемого отказало сердце.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.11.2018 02:11

Задержанный по подозрению в разбое мужчина умер в кабинете ОВД «Вешняки»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок