Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконное офисное строение в Хорошево-Мневниках

22.11.2018 16:58

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконное офисное строение в Хорошево-Мневниках

Теги: Земельный участок , Демонтаж , Госинспекция по недвижимости , Офис

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала незаконное строение офиса-продаж недвижимости в Хорошево-Мневниках. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В Хорошево-Мневники демонтировано несанкционированное строение офиса-продаж недвижимости. Объект самостроя на бульваре Генерала Карбышева, вл. 17 был обнаружен Госинспекцией по недвижимости при проведении мониторинга территории округа. Незаконное некапитальное сооружение по продаже квартир было размещено вблизи нового жилого комплекса», - говорится в сообщении.

Как поясняется, был осуществлен самозахват, оснований для использования земельного участка не было, земельно-правовые отношения не оформлялись. Кроме того, территория рядом с офисом, которая относится к улично-дорожной сети, была огорожена забором. Организация-нарушитель была оштрафована, сумма штрафов составила 340 тыс. руб.

«В настоящее время приняты меры по освобождению земельного участка и обеспечению свободного доступа на территорию общего пользования», - заключается в материале.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок