Меню Поиск

Закрыть

Известные музыканты и диджеи выступят в Медиарубке Парка Горького

22.11.2018 14:42

Известные музыканты и диджеи выступят в Медиарубке Парка Горького

Теги: Парк Горького , каток , Зимний сезон

Эфирная студия - Медиарубка - начнет работу на Центральной аллее катка Парка Горького 23 ноября 2018 г., сообщили в пресс-службе парка.

«Этой зимой парк превратится в «Фабрику по производству счастья», и одним из центральных «цехов» - точек производства эмоций - станет его собственная эфирная студия - Медиарубка. Она будет расположена на Центральной аллее катка и фактически станет радиоузлом, радиостанцией крупнейшей городской ледовой площадки», - приводятся в сообщении слова директора Парка Горького Марины Люльчук.

Как уточняется, две из четырех стен студии будут прозрачными и позволят всем гостям парка не только услышать, но и увидеть выступающих в ней музыкантов, диджеев, спикеров и лидеров мнений. «В первый вечер работы Медиарубки - 23 ноября - здесь пройдет презентация книги «Парк Горького. 90 лет культуры и отдыха», приуроченной к юбилею парка, в 18:00 с диджей-сетом в студии появится Саймон Черный Перец, а после, в 20:00, с живым концертом в Медиарубке выступит группа VANYN», - отметили в пресс-службе.

Кроме диджей-сетов и лайвов, в Медиарубке регулярно будут проходить перформансы, презентации, розыгрыши призов и ток-шоу. До Нового года в студии «Фабрики счастливых людей» уже подтвердили свои эфиры группы On-the-go и Наадя. Также в декабре здесь состоятся встречи с актерами Гоголь-центра и театра «Практика».

В пресс-службе пояснили, что основная часть культурных мероприятий будет проходить во время вечерних сеансов пятницы и по выходным. В них примут участие известные музеи и галереи Москвы.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок