Меню Поиск

Закрыть

И.Березкин избран председателем избирательной комиссии Московской области

22.11.2018 11:37

И.Березкин избран председателем избирательной комиссии Московской области

Теги: Назначения , Мособлизбирком

Избирательная комиссия Московской области назначила члена региональной комиссии с правом решающего голоса Илью Березкина своим председателем. Такое решение было принято в ходе заседания Мособлизбиркома.

Ранее предложение назначить И.Березкина на должность председателя Мособлизбиркома поступило от Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.

И.Березкин с 2006 г. по 2008 г. возглавлял Парское сельское поселение Родниковского района Ивановской области, в 2008-2016 гг. был депутатом Ивановской областной Думы V и VI созывов. После этого возглавлял департамент внутренний политики Ивановской области.

С 2016 г. работал в правительстве Московской области. В его полномочия входило развитие государственной гражданской и муниципальной службы, работа с кадровым резервом и дополнительным профессиональным обучением сотрудников.

С 8 ноября 2018 г. решением Московской областной думы Эльмира Хаймурзина была освобождена от обязанностей члена Мособлизбиркома с правом решающего голоса. С мая 2018 г. она занимала должность председателя комиссии.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок