Меню Поиск

Закрыть

Бизнесмена застрелили в Подмосковье

22.11.2018 10:55

Бизнесмена застрелили в Подмосковье

Теги: Стрельба , СК , Оружие , бизнесмены , Московская область , убийство , Уголовное дело

В Видном убили предпринимателя, возбуждено уголовное дело, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

По словам собеседницы агентства, 21 ноября в городскую больницу Видного доставили 36-летнего мужчину с огнестрельными ранениями. Врачи не смогли его спасти.

«Предварительно установлено, что на участке, прилегающем к многоэтажному жилому дому в городе Видное, неизвестный произвел несколько выстрелов в потерпевшего. На месте происшествия обнаружено четыре гильзы калибра 9 мм, а также одна пуля. При осмотре автомобиля потерпевшего установлено семь сквозных повреждении водительской и левой пассажирской дверей. Потерпевший оказался местным индивидуальным предпринимателем», - пояснила О.Врадий.

Сотрудники СК возбудили уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия. Выясняются обстоятельства совершенного преступления: проводятся допросы, назначены судебно-медицинская, судебная генетическая и баллистическая экспертизы. Устанавливается личность преступника.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок