Меню Поиск

Закрыть

Подмосковный застройщик «Тройка Рэд» купил участок в Москве для строительства ЖК бизнес-класса

22.11.2018 10:28

Подмосковный застройщик «Тройка Рэд» купил участок в Москве для строительства ЖК бизнес-класса

Теги: Московская область , Москва , Застройщики

Один из крупнейших застройщиков Московской области - компания «Тройка Рэд» - приобрел участок в Западном административном округе в Москве для строительства жилого комплекса бизнес-класса. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Одна из ведущих девелоперских компаний полного цикла в Московском регионе, входящая в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области - «Тройка РЭД», выходит на рынок Москвы. Компания приобрела участок в Западном Административном округе Москвы, для строительства ЖК бизнес-класса», - говорится в сообщении.

Уточняется, что участок расположен в районе Можайский на ул. Барвихинская. Площадь участка составляет 9 тыс. 799 кв. м. На участке планируется строительство жилого девятиэтажного дома с подземной парковкой. Суммарная площадь здания составит 21 тыс. 380 кв. м, а проектное население - 314 человек.

«В подземном паркинге на 196 машино-мест предусмотрен пандус для комфорта маломобильных групп граждан. Для гостей жилого комплекса возведут отдельную парковку открытого типа на 10 машино-мест. В одноуровневой подземной части жилого дома будут размещены места для индивидуального хранения для жильцов, подсобные и технические помещения. Начальная стоимость квартир на раннем этапе строительства будет начинаться от 9,5 млн руб.», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок