Меню Поиск

Закрыть

Холдинг Barilla назовет место размещения завода по производству макарон в Подмосковье до конца ноября

21.11.2018 20:53

Холдинг Barilla назовет место размещения завода по производству макарон в Подмосковье до конца ноября

Теги: Заводы , Московская область , Воробьев , инвестиции

Место размещения в Подмосковье нового завода по производству макаронных изделий, в который итальянский холдинг Barilla инвестирует более 150 млн евро, станет известно до конца ноября 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Я могу сказать, что мы сегодня встречались с компанией Barilla, которая подписала соглашение с губернатором в присутствии президента России Владимира Путина и премьер-министра Италии совсем недавно в Кремле. Компания Barilla подтвердила до конца ноября опубликование локации для размещения своего нового завода, куда будет проинвестировано более 150 млн евро», - приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева.

В конце октября губернатор Московской области Андрей Воробьев в телеэфире сообщал, что новая фабрика итальянского пищевого холдинга Barilla, специализирующегося на производстве макаронных изделий, может появиться в городских округах Ступино и Клин.

Ранее итальянский концерн построил две новые линии по производству пасты в Солнечногорском районе. Инвестиции в проект превысили 40 млн евро, было создано 450 новых рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок