Меню Поиск

Закрыть

Строительство новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова» планируют завершить во второй половине 2020 г.

21.11.2018 10:58

Строительство новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова» планируют завершить во второй половине 2020 г.

Теги: Строительство , театр , Москва

Строительство новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова» планируется завершить во второй половине 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство новой сцены театра «Уголок дедушки Дурова» в центре Москвы. Работы пройдут по адресу: ул. Дурова, вл. 2 (ЦАО, Мещанский). Завершить строительство планируется во второй половине 2020 г. Источник финансирования - городской бюджет», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сцена будет выполнена в виде арены диаметром 13 м. Зрительские места будут расположены в виде амфитеатра. Площадь трехэтажного здания составит более 4 тыс. кв. м. На первом этаже расположится входная группа, гардеробы для зрителей, многосветный зрительный зал и медицинский кабинет.

«Второй этаж займут зрительские ложи с местами для людей с ограниченными физическими возможностями, артистические, репетиционный зал, помещения для содержания животных-артистов. Третий этаж отдадут под технические помещения, а в подвале разместятся технические, служебные помещения и буфет. Кроме того, в здании оборудуют ветеринарный кабинет, кормокухню, берейторскую и гримерные», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок