Меню
    Развернуть
    Закрыть
     
    эксклюзив

    Почти 700 неправильно припаркованных машин было выявлено на Пресненской набережной в октябре

    21.11.2018 10:10

    Почти 700 неправильно припаркованных машин было обнаружено на Пресненской набережной в октябре 2018 г., об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского паркинга.

    «Столичные автомобилисты в октябре чаще всего нарушали правила парковки на Пресненской набережной – здесь было выявлено 669 нарушений. При этом в основном нарушителями становятся персональные водители, которые оставляют машины, принадлежащие их пассажирам, в неположенных местах», - говорится в сообщении.

    Отмечается, что наибольшее количество автомобилей, припаркованных с нарушениями в пределах Третьего транспортного кольца, было обнаружено на Ленинском проспекте - 247 машин и на проспекте Мира - 221.

    Уточняется, что среди самых популярных по нарушениям улиц значатся Большой Спасоглинищевский пер., 1-й Красногвардейский проезд и Ленинградский проспект.

    Решение о том, что неправильно припаркованный автомобиль нужно переместить на спецстоянку, принимают инспекторы ГИБДД или МАДИ. По всем вопросам, связанным с порядком получения автомобиля со специализированной стоянки, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

    Рубрика: Транспорт

    Теги: Ленинский проспект , Проспект Мира , Парковки , Ленинградский проспект , Москва , АМПП , Пресненская набережная

    Поделиться

    Пользовательское соглашение об использовании материалов Агентства городских новостей «Москва»



    Обратная связь закрыть

    Телефон редакции: 8 (495) 640-91-57
    Электронная почта: news.mskagency@gmail.com
    Адрес: 127137, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2
    Форма обратной связи

    Пожалуйста, введите текст изображенный на картинке внизу.

    Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
    Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
    Ок
    x