Меню Поиск

Закрыть

Почти 700 неправильно припаркованных машин было выявлено на Пресненской набережной в октябре

эксклюзив

21.11.2018 10:10

Почти 700 неправильно припаркованных машин было выявлено на Пресненской набережной в октябре

Теги: Ленинский проспект , Проспект Мира , Парковки , Ленинградский проспект , Москва , АМПП , Пресненская набережная

Почти 700 неправильно припаркованных машин было обнаружено на Пресненской набережной в октябре 2018 г., об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского паркинга.

«Столичные автомобилисты в октябре чаще всего нарушали правила парковки на Пресненской набережной – здесь было выявлено 669 нарушений. При этом в основном нарушителями становятся персональные водители, которые оставляют машины, принадлежащие их пассажирам, в неположенных местах», - говорится в сообщении.

Отмечается, что наибольшее количество автомобилей, припаркованных с нарушениями в пределах Третьего транспортного кольца, было обнаружено на Ленинском проспекте - 247 машин и на проспекте Мира - 221.

Уточняется, что среди самых популярных по нарушениям улиц значатся Большой Спасоглинищевский пер., 1-й Красногвардейский проезд и Ленинградский проспект.

Решение о том, что неправильно припаркованный автомобиль нужно переместить на спецстоянку, принимают инспекторы ГИБДД или МАДИ. По всем вопросам, связанным с порядком получения автомобиля со специализированной стоянки, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок