Меню Поиск

Закрыть

Работы по реконструкции мебельной фабрики «Домотека» на Калужском шоссе будут завершены в начале 2021 г.

21.11.2018 09:26

Работы по реконструкции мебельной фабрики «Домотека» на Калужском шоссе будут завершены в начале 2021 г.

Теги: Строительство , Калужское шоссе , Реконструкция , Мосгосстройнадзор , Москва , ТиНАО

На Калужском шоссе реконструируют мебельную фабрику «Домотека», сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на восстановление и реконструкцию после пожара мебельной фабрики «Домотека» в ТиНАО. Фабрика расположена на 44 км Калужского шоссе, вл. 7 в селе Красная Пахра поселения Краснопахорское (ТАО). Строительство планируется завершить в начале 2021 г., а цех стульев планируется сдать в 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в трехэтажном здании оборудуют производственные, складские, офисные и подсобные помещения, также появится цех стульев площадью свыше 700 кв. м. Каждая зона со своей планировкой будет разделена функционально. Погрузка и разгрузка будут проходить на первом этаже. Для поднятия и спуска товаров с антресолей установят грузовой подъемник. После проведения восстановительных работ площадь фабрики превысит 12,8 тыс. кв. м. Открытая автостоянка рассчитана на 33 машиноместа. Работы проведут за счет средств инвестора. Обновленная фабрика даст жителям ТиНАО дополнительные рабочие места.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок