Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс почти на 150 квартир в Коломне получил заключение о соответствии

20.11.2018 22:23

Жилой комплекс почти на 150 квартир в Коломне получил заключение о соответствии

Теги: Строительство , Московская область , ЖК , Главгосстройнадзор

Рассчитанный почти на 150 квартир жилой комплекс, который построен на ул. Дзержинского в Коломне, получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Жилой комплекс «Огни Коломны», представляющий собой двухсекционный жилой дом переменной этажности, получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь новостройки составляет 11 тыс. 521 кв. м. Из 148 квартир 82 являются однокомнатными и еще 66 - двухкомнатными. Площадь жилых помещений составляет 8 тыс. 855 кв. м.

Отмечается, что застройщиком жилого комплекса является компания «СтройэлитпроекТ». На прилегающей территории обустроены детская и спортивная площадки, места для отдыха и парковка. При реализации проекта были учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок