Меню Поиск

Закрыть

Мосгосэкспертиза выдала 34 положительных заключения о замене лифтового оборудования с начала года

20.11.2018 15:13

Мосгосэкспертиза выдала 34 положительных заключения о замене лифтового оборудования с начала года

Теги: Москва , Лифт , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт , Мосгосэкспертиза

Мосгосэкспертиза выдала 34 положительных заключения о замене лифтового оборудования с начала 2018 г., сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«С начала 2018 г. специалисты Мосгосэкспертизы выдали 34 положительных заключения по проектам замены лифтового оборудования в жилых домах столицы. Все согласованные проекты входят в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы на 2015-2044 гг.», - приводятся в сообщении слова руководителя Государственного автономного учреждения Москвы «Московская государственная экспертиза» Анны Яковлевой.

Уточняется, что лифтовое оборудование будет заменено в шести жилых домах ЮЗАО, ЮВАО, СЗАО, ЮАО и ВАО. В САО и ЦАО лифты обновят в двух домах. Потолок, двери, зеркала, пол и стены лифтов будут вандалостойкими и устойчивыми к повреждениям. Электроосвещение шахты лифта и машинного отделения будет выполнено светильниками с люминесцентными лампами. Предусматривается подключение заменяемого лифтового оборудования к существующей системе диспетчеризации с выводом всей необходимой информации на ОДС (объединенную диспетчерскую систему). Также проектами предусматривается подключение к существующей системе диспетчеризации ОДС системы двухсторонней переговорной связи кабины лифта, крыши кабины лифта и приямка лифта.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок