Меню Поиск

Закрыть

Амбулаторию на 110 посещений в смену в поселении Щаповское планируют построить во второй половине 2019 г.

20.11.2018 10:41

Амбулаторию на 110 посещений в смену в поселении Щаповское планируют построить во второй половине 2019 г.

Теги: Строительство , медицина , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Строительство амбулатории на 110 посещений в смену в поселении Щаповское планируют завершить во второй половине 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство амбулатории на 110 посещений в смену в «новой» Москве. Здание возведут на ул. Центральная, вл. 2А в пос. Курилово поселения Щаповское. Амбулаторию построят за счет городского бюджета. Строительство планируется завершить во второй половине 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что здание амбулатории будет иметь два этажа, в медицинском учреждении будут работать специалисты по основным медицинским специальностям. Пациенты смогут получить консультацию, провести диагностику, получить восстановительные и лечебные процедуры.

«Медучреждение оснастят современным оборудованием и мебелью. Создадут комфортные условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Первый этаж займет детское отделение с отдельным входом, зоной комфортного пребывания и регистратурой. Обустроят вестибюль и пункт выдачи молочных продуктов. Во взрослом отделении появятся кабинеты функциональной диагностики, дневной стационар и лечебно-профилактическое подразделение. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок