Меню Поиск

Закрыть

Более 60 спектаклей покажут на фестивале «Нить Ариадны» в Москве

19.11.2018 15:10

Более 60 спектаклей покажут на фестивале «Нить Ариадны» в Москве

Теги: Спектакли , Фестивали , здравоохранение , Творчество , культура

Более 60 спектаклей покажут на фестивале творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны», который пройдет в Москве с 20 по 25 ноября 2018 г. Об этом журналистам сообщил главный внештатный специалист-психиатр департамента здравоохранения Москвы Георгий Костюк.

«На фестивале будет интересно. Обязательно посетите не только открытие и закрытие. Будет очень много мероприятий, более 60 спектаклей будет проходить на разных концертных и театральных площадках. Будет очень интересно и очень полезно», - подчеркнул Г.Костюк.

Фестиваль «Нить Ариадны» пройдет в Москве в пятый раз. В рамках фестиваля предусмотрены научная и творческая программы. Творческая часть включает в себя семь номинаций: «Театральная», «Концертная», «Литературное творчество», «Фотография», «Кино», «Изобразительное и прикладное искусство», «Мультимедийные проекты (журналистика)». Здесь участники продемонстрируют свои таланты в разных областях искусства и поделятся возможностями творческой самореализации. Научная часть фестиваля включает в себя конференции, семинары, лекции, мастер-классы, где обсуждаются проблемы современной психиатрии и психического здоровья, реабилитации и социальной интеграции.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок