Меню Поиск

Закрыть

Хоккеисту в Зеленограде сломали кости лица во время драки с командой противника

эксклюзив

19.11.2018 14:24

Хоккеисту в Зеленограде сломали кости лица во время драки с командой противника

Теги: больницы , Хоккей , Зеленоград , Проверки , Хоккеисты , драка , Ледовая арена

Полиция Зеленограда проводит проверку по факту драки во время хоккейного матча в местном ледовом дворце. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел 18 ноября в ледовом дворце «Зеленоградский» в 20 мкр-не во время матча между студенческими хоккейными командами «Электроник» МИЭТ и «Гладиаторы» ГЦОЛИФК.

«В середине третьего периода произошла драка между 21-летним нападающим «Электроника» и несколькими игроками «Гладиаторов». Спортсмена госпитализировали в нейрохирургическое отделение с переломом костей лицевого скелета и носа, субарахноидальным кровоизлиянием, сочетанной травмой, переломом среднего пальца левой кисти, ушибами и ссадинами. Пострадавший сообщил, что его избили трое игроков команды «Гладиаторы», он назвал нападавших», - сказал источник.

По данному факту в МВД проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как уточнил источник, после инцидента на льду игра продолжилась и завершилась со счетом 8:3 в пользу «Электроника».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок