Меню Поиск

Закрыть

Девять заявлений о кражах и вандализме поступило в полицию после концерта рэпера ATL в московском клубе

эксклюзив

19.11.2018 10:36

Девять заявлений о кражах и вандализме поступило в полицию после концерта рэпера ATL в московском клубе

Музыкальный концерт в столичном клубе окончился погромом и массовыми кражами из гардероба, в полицию поступило девять заявлений. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«После выступления рэпера ATL в московском клубе Cition Hall в ОВД «Пресненский» поступило девять заявлений, в том числе о повреждении имущества клуба в Шмитовском проезде и о кражах из гардероба имущества гостей: курток, мобильных телефонов, денег и наушников. У двоих молодых людей украли паспорта и военные билеты», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что причиненный клубу Cition Hall ущерб, по приблизительным подсчетам, составляет около 400 тыс. руб.

По данным фактам сотрудники полиции проводят проверки, выясняются обстоятельства случившегося.

Ранее организаторы концерта рэпера ATL и объединения Acidhouze сообщили на своей официальной странице «ВКонтакте», что «вина за хаос в гардеробе полностью лежит на площадке» и что в ближайшее время администрация клуба объявит о порядке действий в случае утери или порчи имущества гостей мероприятия.

На карте
Место: Шмитовский проезд, 32Ас1
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок