Меню Поиск

Закрыть

Труп девочки обнаружили в квартире на востоке Москвы

17.11.2018 22:24

Труп девочки обнаружили в квартире на востоке Москвы

Теги: Дети , ВАО , СК , Труп , Юлия Иванова

Следственный комитет (СК) начал доследственную проверку по факту обнаружения трупа девочки в квартире на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Москве Юлия Иванова.

«Вечером 17 ноября 2018 г. в квартире одного из жилых домов по ул. 2-я Владимирская в Москве было обнаружено тело девочки 2017 г. рождения. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Москве проводится доследственная проверка», - сказала Ю.Иванова.

Она уточнила, что по предварительным данным, мать купала девочку в ванной и на непродолжительное время оставила ее без присмотра. Когда женщина вернулась в ванную, из крана шла горячая вода, а ребенок не подавал признаков жизни. Приехавшие сотрудники «скорой помощи» констатировали смерть девочки.

«В настоящее время следователи работают на месте происшествия. Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - заключила Ю.Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок