Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство пристройки на 300 мест к средней школе №2 в Балашихе

17.11.2018 15:26

Завершено строительство пристройки на 300 мест к средней школе №2 в Балашихе

Теги: Школы , Московская область , Балашиха , Главгосстройнадзор

Строительство пристройки на 300 мест к средней общеобразовательной школе №2 в Балашихе завершено, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«Главгосстройнадзором выдано заключение о соответствии пристройки начальной школы на 300 мест к средней образовательной школе №2 на ул. Кудаковского, д. 1 в Балашихе. Объект возведен в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» за счет бюджетных средств Московской области и муниципального образования», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе напомнили, что площадь трехэтажного корпуса составляет 6 тыс. 47 кв. м.

По словам А.Гарибяна, в пристройке разместятся учебные помещения начальной школы, актовый и спортивный залы, пищеблок, административные и вспомогательные помещения. Новый корпус будет соединен теплым переходом с основным зданием школы.

«На прилегающей территории размещены спортивные площадки, установлены детские игровые комплексы, обустроены тротуары и места для отдыха. Также в новом корпусе создана безбарьерная среда для маломобильных групп населения», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок