Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации о травмировании пациентки во время ринопластики в московской частной клинике

16.11.2018 21:01

СК начал проверку информации о травмировании пациентки во время ринопластики в московской частной клинике

Теги: СК , здравоохранение , Проверки , клиники , Операции

Следственный комитет (СК) начал доследственную проверку после сообщений СМИ о том, что пациентке в столичной клинике пробили череп во время пластической операции. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Москве.

«Следственными органами ГСУ СК России по Москве организовано проведение доследственной проверки информации о причинении вреда здоровью пациентки в одной столичной частной клинике, размещенной в средствах массовой информации. Из информационного сообщения следует, что в одной частной клинике, расположенной на юге Москвы, при проведении на лице корректирующей операции девушке было пробито основание черепа, после чего у пострадавшей открылось сильное кровотечение. В результате пациентку госпитализировали в больницу», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе проверки будут проведены мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщило о том, что Росздравнадзор по Москве и Московской области проведет проверку столичной частной клиники, где пациентке во время ринопластики пробили основание черепа.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

16.11.2018 15:53

Росздравнадзор проверит частную клинику в Москве, где пациентке при ринопластике пробили череп

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок